Добро пожаловать на «Киноland»!

 Если ты по-настоящему любишь кино, хочешь быть не просто зрителем, а непосредственным участником съемок, студия «Киноland» — для тебя!

Если ты умеешь и хочешь играть на сцене, писать сценарии, держать в руках кинокамеру, монтировать, озвучивать, ставить свет, делать декорации, шить костюмы, наносить грим, студия «Киноland» — для тебя.

Если ты не умеешь ничего, но готов учиться и обнаружить в себе массу талантов, убедиться, какой ты можешь быть на самом деле, студия «Киноland» — для тебя!

 

И ничего не бойся: любой великий Мастер когда-то ничего не умел.

Не обязательно заканчивать ВГИК или курсы актёрского мастерства, чтобы начать. Главное — желание стать актёром, совершенствовать себя, создавать сценарии фильмов, держать в руках кинокамеру, постигать азы кинопроизводства. Мы также приглашаем узнать правду о том, как делают документальные фильмы, из чего состоит работа в кино, как делается телевидение.

Чарли Чаплин никогда не имел портфолио, он даже не знал, что такое кастинг актёров и что означает это слово вообще. Он не ходил на прослушивания. Однако его имя знает весь мир!

Актёр и сценарист Игнат Малевский всегда считал, что его самые лучшие роли это массовка. Когда он впервые пришел на съемки, то был уверен, что киностудии и кинорежиссура не для него. А теперь его сценарии к фильмам покорили российское кино и… даже Голливуд!

Студия «Киноland» — это не продюсерский центр и не театральная студия. Скорее, мы АРТ-студия, сообщество единомышленников, делающих фильмы. Приходи к нам и мы откроем для тебя увлекательный мир кино!

Наши темы, на которых мы стоим в наших проектах, – это 3 мистических кита:

ПОДСОЗНАНИЕ, СУДЬБА, ТАЙНАЯ РОЛЬ – ЧЕЛОВЕКА


 

Участники:

Ника Армани, Джек Энтис, Альберт Фейгельсон, Евгений Дородный, Юрий Карпелов, Григорий Пугачев, Леонид Шнайдерман, Шанти Драгон.

Новый трейлер (2012) к фильму Ники Армани «Украденное желание»

Траурная церемония в память о погибших в терактеVideo Lightbox by VideoLightBox.com v1.11

Траурная церемония в память о погибших в теракте

Траурная церемония в память о погибших в терактеVideo Lightbox by VideoLightBox.com v1.11

Фильм о фильме "Украденное желание"

Фильм о фильме Украденное желаниеVideo Lightbox by VideoLightBox.com v1.11

Трейлер к фильму "Украденное желание"

The Stolen Wish - TrailerLightbox With Video by VideoLightBox.com v1.11

Дольфи 10 лет.
Вечер памяти Ури Шахар (Uri Shahar)

Дольфи 10 лет_ВЕЧЕР ПАМЯТИ_ури шахар_uri shaharVideo Lightbox by VideoLightBox.com v1.11
Free Hit Counter